lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
dimanche |
|
|
|
|
08:00~22:05 Club House fermé pour raison sanitaire |
08:00~22:05 Salle de Judo fermé pour raison sanitaire |
08:00~22:05 Salle de Reunion (maxi 19 pers) fermé pour raison sanitaire |
|
08:00~22:05 Club House fermé pour raison sanitaire |
08:00~22:05 Salle de Judo fermé pour raison sanitaire |
08:00~22:05 Salle de Reunion (maxi 19 pers) fermé pour raison sanitaire |
|
08:00~13:05 Salle de Reunion (maxi 19 pers) fermé pour raison sanitaire |
08:00~22:05 Club House fermé pour raison sanitaire |
08:00~22:05 Salle de Judo fermé pour raison sanitaire |
|
10:00~12:00 Salle de tennis de table TT (loisirs-santé) |
10:30~11:30 Salle Fitness PILATES |
12:15~13:30 Salle de Judo YOGA |
16:10~17:40 Salle d'Agrés GAF 5 |
16:30~18:30 Salle Fitness AERO (trio NB12-14 ans / NA12-14 ans / NB10-11 ans) |
17:00~21:00 Salle de tennis de table TT (entrainement et loisirs) |
17:40~19:10 Salle d'Agrés GAF 1 |
18:15~20:15 Salle Multisport BADMINTON |
19:15~20:45 Salle de Judo JUDO (adultes) |
20:00~21:00 Salle Fitness RENFO |
20:30~22:00 Salle Multisport BASKET |
|
09:30~10:30 Salle Fitness PILATES |
17:00~18:00 Salle Fitness DJUMPY |
17:15~19:00 Salle d'Agrés GAF 3 / GAM 2 (fin 18h45) |
17:30~18:30 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:30~19:00 Salle Multisport HANDBALL (-11 ans garçons) |
18:00~19:00 Salle Fitness AERO |
19:00~20:00 Salle d'Agrés HIIT |
|
14:15~15:45 Salle d'Agrés GAF 1 |
14:30~16:30 Salle Fitness AERO (Hilo NAT / trio NA 12- 14 ans) |
15:45~17:00 Salle d'Agrés ECOLE DE GYM |
16:00~17:00 Salle de Judo JUDO (catégories jeunes) |
16:30~18:30 Salle Fitness AERO (trio NB12-14 ans / trio NB 10-11 ans). Préparation NA |
17:00~21:00 Salle de tennis de table TT (entrainement et loisirs) |
17:20~18:10 Salle d'Agrés BABY GYM 1 |
18:10~19:00 Salle d'Agrés BABY GYM 2 |
|
16:10~17:40 Salle d'Agrés GAF 4 |
17:00~18:00 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:40~19:10 Salle d'Agrés GAF 2 |
|
16:30~19:30 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:00~18:30 Salle de Judo GOUREN |
17:15~19:00 Salle d'Agrés GAF 3 |
17:30~19:00 Salle Multisport HAND-BALL (- 13 ans F) |
17:30~19:30 Salle Fitness AERO (tri NB+12 ans / NA+15 ans / prépa NA) |
19:00~20:00 Salle Multisport HAND-BALL (- 18 ans G) |
19:00~20:30 Salle d'Agrés GAF 5 |
19:30~21:00 Salle de tennis de table TT (entraiment et loisirs) |
|
09:30~10:20 Salle d'Agrés BABY 3 |
09:30~12:30 Salle Multisport Footsall (école de foot) |
10:20~11:10 Salle d'Agrés EVEIL GYM |
10:30~12:30 Salle Fitness AERO (NA+15 ans / trio NA12-14 ans) |
11:10~12:20 Salle d'Agrés GAM 1 et 2 |
14:00~17:00 Salle Fitness KENDO |
|
|
16:10~17:40 Salle d'Agrés GAF 5 |
16:30~18:30 Salle Fitness AERO (trio NB12-14 ans / NA12-14 ans / NB10-11 ans) |
17:00~19:45 Salle de tennis de table TT (entrainement et loisirs) |
17:40~19:10 Salle d'Agrés GAF 1 |
|
17:00~18:00 Salle Fitness DJUMPY |
17:15~19:00 Salle d'Agrés GAF 3 / GAM 2 (fin 18h45) |
17:30~18:30 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:30~19:00 Salle Multisport HAND-BALL (- 11 ans G) |
18:00~19:00 Salle Fitness AERO |
|
14:15~15:45 Salle d'Agrés GAF 1 |
14:30~16:30 Salle Fitness AERO (Hilo NAT / trio NA 12- 14 ans) |
15:45~17:00 Salle d'Agrés ECOLE DE GYM |
16:00~17:00 Salle de Judo JUDO (catégories jeunes) |
16:30~18:30 Salle Fitness AERO (trio NB12-14 ans / trio NB 10-11 ans). Préparation NA |
16:30~19:30 Salle de tennis de table TT (entrainement et loisirs) |
17:20~18:10 Salle d'Agrés BABY GYM 1 |
17:30~18:30 Salle Multisport HAND-BALL (- 13 ans F) |
18:10~19:00 Salle d'Agrés BABY GYM 2 |
18:30~19:30 Salle Fitness HILO fedA + 12 ans (début cours 18h00) |
18:30~20:00 Salle Multisport HAND-BALL (- 15 ans G) |
|
16:10~17:40 Salle d'Agrés GAF 4 |
17:00~18:00 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:40~19:10 Salle d'Agrés GAF 2 |
|
16:30~19:30 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:00~18:30 Salle de Judo GOUREN |
17:15~19:00 Salle d'Agrés GAF 3 |
17:30~19:00 Salle Multisport HAND-BALL (- 13 ans F) |
17:30~19:30 Salle Fitness AERO (tri NB+12 ans / NA+15 ans / prépa NA) |
19:00~20:00 Salle Multisport HAND-BALL (- 18 ans G) |
19:00~20:30 Salle d'Agrés GAF 5 |
|
09:30~10:20 Salle d'Agrés BABY 3 |
10:20~11:10 Salle d'Agrés EVEIL GYM |
10:30~12:30 Salle Fitness AERO (NA+15 ans / trio NA12-14 ans) |
11:10~12:20 Salle d'Agrés GAM 1 et 2 |
14:00~17:00 Salle Fitness KENDO |
|
|
16:10~17:40 Salle d'Agrés GAF 5 |
16:30~18:30 Salle Fitness AERO (trio NB12-14 ans / NA12-14 ans / NB10-11 ans) |
17:00~19:45 Salle de tennis de table TT (entrainement et loisirs) |
17:40~19:10 Salle d'Agrés GAF 1 |
|
17:00~18:00 Salle Fitness DJUMPY |
17:15~19:00 Salle d'Agrés GAF 3 / GAM 2 (fin 18h45) |
17:30~18:30 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:30~19:00 Salle Multisport HANDBALL (- 11 ans G) |
18:00~19:00 Salle de tennis de table TENNIS DE TABLE (entrainement et loisirs) |
18:00~19:00 Salle Fitness AERO |
|
12:00~13:00 Salle Fitness PILATES |
14:15~15:45 Salle d'Agrés GAF 1 |
14:30~16:30 Salle Fitness AERO (Hilo NAT / trio NA 12- 14 ans) |
15:45~17:00 Salle d'Agrés ECOLE DE GYM |
16:00~17:00 Salle de Judo JUDO (catégories jeunes) |
16:30~18:30 Salle Fitness AERO (trio NB12-14 ans / trio NB 10-11 ans). Préparation NA |
16:30~19:30 Salle de tennis de table TT (entrainement et loisirs) |
17:20~18:10 Salle d'Agrés BABY GYM 1 |
17:30~18:30 Salle Multisport HANDBALL (-13 ans filles) |
18:10~19:00 Salle d'Agrés BABY GYM 2 |
18:30~19:30 Salle Fitness HILO fedA + 12 ans (début cours 18h00) |
18:30~20:00 Salle Multisport HANDBALL (-15 ans garçons) |
|
|
|
|
|
16:10~17:40 Salle d'Agrés GAF 5 |
16:30~18:30 Salle Fitness AERO (trio NB12-14 ans / NA12-14 ans / NB10-11 ans) |
17:00~19:45 Salle de tennis de table TT (entrainement et loisirs) |
17:40~19:10 Salle d'Agrés GAF 1 |
|
17:00~18:00 Salle Fitness DJUMPY |
17:15~19:00 Salle d'Agrés GAF 3 / GAM 2 (fin 18h45) |
17:30~18:30 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:30~19:00 Salle Multisport HANDBALL (-11 ans garçons) |
18:00~19:00 Salle de tennis de table TT (entrainement et loisirs) |
18:00~19:00 Salle Fitness AERO |
|
12:00~13:00 Salle Fitness PILATES |
14:15~15:45 Salle d'Agrés GAF 1 |
14:30~16:30 Salle Fitness AERO (Hilo NAT / trio NA 12- 14 ans) |
15:45~17:00 Salle d'Agrés ECOLE DE GYM |
16:00~17:00 Salle de Judo JUDO (catégories jeunes) |
16:30~18:30 Salle Fitness AERO (trio NB12-14 ans / trio NB 10-11 ans). Préparation NA |
16:30~19:30 Salle de tennis de table TT (entrainement et loisirs) |
17:20~18:10 Salle d'Agrés BABY GYM 1 |
17:30~18:30 Salle Multisport HANDBALL (-13 ans filles) |
18:10~19:00 Salle d'Agrés BABY GYM 2 |
18:30~19:30 Salle Fitness HILO fedA + 12 ans (début cours 18h00) |
18:30~20:00 Salle Multisport HANDBALL (-15 ans garçons) |
|
16:10~17:40 Salle d'Agrés GAF 4 |
17:00~18:00 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:40~19:10 Salle d'Agrés GAF 2 |
|
16:30~19:30 Salle de Tennis TENNIS (cours) |
17:00~18:30 Salle de Judo GOUREN |
17:15~19:00 Salle d'Agrés GAF 3 |
17:30~19:00 Salle Multisport HANDBALL (-13 ans filles) |
17:30~19:30 Salle Fitness AERO (tri NB+12 ans / NA+15 ans / prépa NA) |
19:00~20:00 Salle Multisport HANDBALL (-18 ans garçons) |
19:00~20:30 Salle d'Agrés GAF 5 |
|
09:30~10:20 Salle d'Agrés BABY 3 |
10:20~11:10 Salle d'Agrés EVEIL GYM |
10:30~12:30 Salle Fitness AERO (NA+15 ans / trio NA12-14 ans) |
11:10~12:20 Salle d'Agrés GAM 1 et 2 |
14:00~17:00 Salle Fitness KENDO |
|
|